3-й квартал
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

27.09.2018 состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии муниципального района «Сосногорск»

Члены комиссии рассмотрели два вопроса:

  1. О промежуточных итогах проведения на территории муниципального района «Сосногорск» первых этапов межведомственных оперативно-профилактических операций и акций («Сообщи, где торгуют смертью»; «Дети России»; «Мак»): проблемные вопросы взаимодействия субъектов профилактики наркомании и меры, принимаемые для повышения его уровня (Доложили – старший оперуполномоченный ГКОН ОМВД России по г. Сосногорску Прахов Е.В. и исполняющий обязанности начальника Сосногорского ЛОП Бычков С.И.);
  2. О межведомственном взаимодействии при реализации мероприятий по выявлению лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества в немедицинских целях, на территории муниципального района «Сосногорск».

(Доложили – исполняющий обязанности директора ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения г. Сосногорска» Шилова А.Р., ОМВД России по г. Сосногорску, заместитель начальника Управления образования Седнева Н.Р.).

Информация принять к сведению, продолжить работу по повышению эффективности профилактических мероприятии связанных с немедицинским потреблением наркотических средств и психотропных веществ на территории. 


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт