Заседание МАК
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

Раздел

«Деятельность муниципальной антитеррористической комиссии»

2019 год

3 квартал

Заседание МАК

14 августа 2019 года состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии муниципального образования муниципального района «Сосногорск».

На заседании рассмотрены вопросы по организации контроля режима пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства на территории МР «Сосногорск» и проведении на территории муниципалитета мероприятий по проверке соблюдения требований законодательства о регистрации граждан по месту временного проживания. С информацией выступил начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по городу Сосногорску.

По теме антитеррористической защищенности дошкольных и учебных образовательных организаций и мерах по обеспечению безопасности при подготовке и проведении мероприятий, посвященных «Дню знаний», выступили представители Управления образования администрации МР «Сосногорск» и ГПОУ «Сосногорский технологический техникум».

О ходе исполнения мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма отчитались руководители Управления образования отдела культуры, общественных связей и информатизации администрации Муниципального Района «Сосногорск».

Кроме того, участники комиссии обсудили подготовку и проведение мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом и рассмотрели вопрос о включении площади Гагарина и Храма Покрова Пресвятой Богородицы в г. Сосногорск, а также площади им. Ленина в пгт. Нижний Одес в Перечень мест массового пребывания людей на территории Муниципального Района «Сосногорск».

По рассмотренным пунктам повестки дня принят ряд решений.


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт