Проводится набор на обучение
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

Администрация муниципального района «Сосногорск» объявляет набор слушателей на обучение (тренинги) по программам АО «Корпорация МСП»: «Генерация бизнес-идеи», «Финансовая поддержка», «Бизнес-эксперт. Портал Бизнес-навигатора МСП». Обучение состоится 22 октября 2018 года.

Модуль «Генерация бизнес-идеи» предназначен для граждан, желающих открыть свой бизнес, а также для действующих предпринимателей, с целью поиска и отбора наиболее приемлемой бизнес-идеи;

Модуль «Финансовая поддержка» предназначен для граждан, желающих открыть свой бизнес, а также для действующих предпринимателей, с целью ознакомления с существующей инфраструктурой поддержки и развития предпринимательства, в частности, привлечения финансовых средств;

Модуль «Бизнес-эксперт. Портал Бизнес-навигатора МСП» предназначен для граждан, желающих открыть свой бизнес, а также для действующих предпринимателей, с целью приобретения практического опыта использования в бизнесе такого инструмента, как «Бизнес-навигатор МСП».

Обучение будет проходить на базе Информационно-маркетингового центра по работе с предпринимателями по адресу: г. Сосногорск, ул. 40 лет Коми, д. 3.

За справками обращаться в отдел экономического развития и потребительского рынка администрации муниципального района «Сосногорск» по телефону: 8(82149) 5-44-72.


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт