Проект «Профстажировки»
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

Уважаемые работодатели!

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми информирует Вас о том, что АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийскийнародный фронт совместно реализуется проект «Профстажировки».
Проект «Профстажировки» реализуется во исполнение национального проекта «Образование» и федерального проекта «Социальные лифты для каждого».
В основу проекта заложен новый механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя, позволяющий организациям нашего региона найти и пригласить на стажировку молодых талантов – будущих специалистов.

К числу партнеров–работодателей относятся компании и организации, осуществляющие деятельность в области промышленности, сельского хозяйства, транспорта и связи, в сфере услуг, науки, ориентированные на расширение возможностей для самореализации молодежи.
Для участия в проекте на платформе необходимо разместить несколько кейсов, основанных на реальных функциях и задачах организации-работодателя.
Организации, разместившие более 10 кейсов, получают статус «ключевого партнера». Для партнеров, разместивших более 30-ти кейсов, предусмотрена специальная программа PR-поддержки.

Ключевыми партнерами проекта уже выступили: Минстрой России, «Ростелеком», «Аэрофлот», «Почта России», «Росатом», «Группа ГАЗ».

С более подробной информацией о проекте можно ознакомиться на следующем интернет-ресурсе: http://профстажировки.рф/partners/#partnery-rabotodateli.

Просим Вас поддержать данный проект.

Контактное лицо по всем возникающим вопросам:Макарченко Маргарита, тел. 8 (495) 198-88-92 (доб. 1175), адрес эл. почты: m.makarchenko@rsv.ru


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт