Муниципальная поддержка
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

Финансовая поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования муниципального района «Сосногорск» проводится в рамках реализации Подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании муниципальном районе «Сосногорск».

Виды поддержки:

1. Субсидирование субъектам малого и среднего предпринимательства части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) (порядок)

 

2. Субсидирование части затрат до 50%, понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства на приобретение оборудования для производственных нужд предприятий и предоставления услуг (порядок)

 

3. Субсидирование части затрат на уплату процентов по кредитам, привлеченным субъектам малого и среднего предпринимательства в кредитных организациях (порядок)

 

4. Субсидия из бюджета муниципального района «Сосногорск» на реализацию народных проектов в сфере агропромышленного комплекса, прошедших отбор в рамках проекта «Народный бюджет» (порядок)

 

5. Субсидия из бюджета муниципального района «Сосногорск» на реализацию народных проектов в сфере малого и среднего предпринимательства, прошедших отбор в рамках проекта «Народный бюджет» (порядок)

Правила оказания финансовой поддержки по направлениям в рамках подпрограммы «Малое и среднее предпринимательство муниципального района «Сосногорск».


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт