Информация о направлении обращений по вопросам ЖКХ
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

   Электронное обращение в государственную жилищную инспекцию по городу (району) можно направить посредством электронного сервиса Государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства https://dom.gosuslugi.ru (далее – ГИС ЖКХ) через личный кабинет. Для этого необходимо пройти по указанной ссылке и войти в личный кабинет по Вашему паролю для портала «Госуслуги». 
   Дополнительной регистрации на портале ГИС ЖКХ не требуется, достаточно иметь регистрацию на портале государственных услуг, с помощью которой гражданин может пройти авторизацию на ГИС ЖКХ.
   После того, как Вы войдете в личный кабинет на портале ГИС ЖКХ, в разделе «Направить обращение или жалобу» Вы можете сформировать текст обращения, заполнив в предлагаемой форме следующие обязательные поля:

  • -адрес дома/территории (выбор из справочника);
  • -муниципальное образование (выбор из справочника);
  • -тема обращения (выбор из справочника);
  • -адресат обращения (необходимо выбрать из справочника соответствующую государственную жилищную инспекцию по городу (району);
  • -текст обращения (в произвольной форме).
   При направлении обращения через портал ГИС ЖКХ имеется возможность вложить приложения - файлы в форматах: pdf, rtf, doc, docx, xls, xlsx, jpeg, jpg, tiff размером, не превышающем 50 Мб.
   После отправки обращения Вы сможете самостоятельно отслеживать информацию о статусе рассмотрения обращения. Ответ на Ваше обращение будет направлен на адрес Вашей электронной почты, а также размещен в личном кабинете ГИС ЖКХ.

Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт