Администрация муниципального района "Сосногорск"
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 



Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

RSS Поиск:
 

11.04.2024

Отключение электроэнергии

Отключение электроэнергии Уважаемые жители Сосногорского района! 12 апреля с 08.00 до 17.00 будет произведено отключение электроэнергии по адресам:


11.04.2024

Государственная инспекция труда в Республике Коми разъясняет

Государственная инспекция труда в Республике Коми разъясняет В соответствии с ч. 1 ст. 22 Трудового кодекса РФ (далее ТК РФ) работодатель имеет право заключать, изменять и расторгать трудовые договоры с работниками в порядке и на условиях, которые установлены ТК РФ, иными федеральными законами.


11.04.2024

Личный кабинет налогоплательщика может быть полезен каждому

Личный кабинет налогоплательщика может быть полезен каждому Обратите внимание, что для получения доступа к Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц необязательно использовать логин и пароль, выдаваемый в налоговом органе. Есть более легкий способ – войти в Личный кабинет с помощью учетной записи к Порталу госуслуг. Личный кабинет размещен на официальном сайте ФНС России. Воспользуйтесь ссылкой для перехода: https://lkfl2.nalog.ru/lkfl/login.


10.04.2024

Государственное юридическое бюро разъясняет

Государственное юридическое бюро разъясняет У моего ребенка имеется доля в трехкомнатной квартире. По семейным обстоятельствам мы с супругом хотели продать эту квартиру и купить однокомнатную, но орган опеки и попечительства не разрешил нам этого сделать, поскольку доля ребенка в новой квартире по квадратным метрам уменьшится. Какие будут последствия, если мы совершим сделку без разрешения органа опеки и попечительства?


10.04.2024

АО «Коми дорожная компания» напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения

АО «Коми дорожная компания» напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения Акционерное общество «Коми дорожная компания» напоминает, что безопасность на дороге – это обязанность каждого участника дорожного движения. Соблюдение правил дорожного движения является ключевым фактором для предотвращения аварий и обеспечения безопасности на дорогах.


10.04.2024

Отделение СФР по Республике Коми компенсировало стоимость полиса ОСАГО 136 гражданам с инвалидностью в 2023 году

Отделение СФР по Республике Коми компенсировало стоимость полиса ОСАГО  136 гражданам с инвалидностью в 2023 году         В 2023 году Отделение СФР по Республике Коми компенсировало 50% стоимости полиса ОСАГО 136 жителям региона с инвалидностью. Общая сумма выплат составила более 545 тысяч рублей. В текущем году компенсацию уже получил 41 гражданин.


09.04.2024

Отключение электроэнергии

Отключение электроэнергии Уважаемые жители Сосногорского района! 10 и 11 апреля с 09.00 до 17.00 с включением на ночь будет произведено отключение электроэнергии по адресам:


09.04.2024

Как мне восстановиться на работе при незаконном увольнении?

Как мне восстановиться на работе при незаконном увольнении? Индивидуальный трудовой спор - неурегулированные разногласия между работодателем и работником по вопросам применения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашения, локального нормативного акта, трудового договора (в том числе об установлении или изменении индивидуальных условий труда), о которых заявлено в орган по рассмотрению индивидуальных трудовых споров.


09.04.2024

Почта России запустила первые зоны самообслуживания в отделениях

Почта России запустила первые зоны самообслуживания в отделениях В отделениях Почты России появились зоны самообслуживания, где можно самостоятельно подготовить письма и посылки к отправке. Это позволит избежать ожидания услуги икратно сократить время пребыванияна почте.


09.04.2024

Более 35 тысяч жителей Коми пользуются мобильным приложением «Госуслуги.Дом»

Более 35 тысяч жителей Коми пользуются мобильным приложением «Госуслуги.Дом» В Минстрое Коми рассказали о современном и эффективном инструменте для решения всех вопросов ЖКХ. С помощью мобильного приложения «Госуслуги.Дом» можно отправлять показания счётчиков и следить за расходами; просматривать счета за коммунальные услуги; участвовать в общедомовых собраниях онлайн; подавать заявки в управляющую организацию; получать ответы от управляющей организации и новости об аварийных ситуациях и плановых работах.


08.04.2024

Отключение электроэнергии

Отключение электроэнергии Уважаемые жители Сосногорского района! 09 апреля с 09.00 до 17.00 будет произведено отключение электроэнергии по адресам:


08.04.2024

Почта России предлагает оформить подписку со скидкой до 30%

Почта России предлагает оформить подписку со скидкой до 30% С 8 по 18 апреля подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России можно со скидкой до 30%. Вместе с издательскими домами компания снизит стоимость подписки на более чем 1 900 федеральных изданий. Среди них — общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы.


08.04.2024

Изменения в налоговом законодательстве на 2024 год

Изменения в налоговом законодательстве на 2024 год 11 апреля 2024 года в 10.00 Аппарат Уполномоченного при Президенте Российской Федерации проведет бесплатный семинар для предпринимателей в онлайн-формате по теме: «Изменения в налоговом законодательстве на 2024 год».


08.04.2024

Жители сельских населённых пунктов Коми воспользовались медицинскими приборами на почте 600 раз

Жители сельских населённых пунктов Коми воспользовались медицинскими приборами на почте 600 раз К Всемирному дню здоровья, который отмечали 7 апреля,Почта Россииоценила востребованность «Уголков здоровья» в модернизированных сельских почтовых отделениях Коми. В 2023 г. клиенты Почты в населённых пунктах Тракт, Аджером, Седъю, Усть-Ухта и Мохча проверили основные показатели здоровья порядка 600раз. В этом году такая возможность появилась и у жителей Корткероса, Визинги, Часово и Усть-Кулома.


05.04.2024

Отключение электроэнергии

Отключение электроэнергии Уважаемые жители Сосногорского района! 08 апреля с 09.00 до 17.00 будет произведено отключение электроэнергии по адресам:


05.04.2024

Отключение холодного водоснабжения

Отключение холодного водоснабжения Уважаемые сосногорцы! В связи с ремонтными работами на сетях водоснабжения, 09 апреля с 09.00 до завершения работ будет произведено отключение холодного водоснабжения во всей железнодорожной части Сосногорска.


05.04.2024

Отключение электроэнергии

Отключение электроэнергии Уважаемые жители Сосногорского района! С 08 по 12 апреля ежедневно с 09.00 до 17.00 будет произведено отключение электроэнергии по адресам:


05.04.2024

Профилактика ротавирусной инфекции.

Профилактика ротавирусной инфекции.     Ротавирусная инфекция – острая антропонозная инфекционная болезнь с фекально-оральным механизмом передачи возбудителя, характеризующаяся умеренной интоксикацией, картиной гастроэнтерита и катаральными явлениями.


05.04.2024

День беременных: как в Коми поддерживают будущих мам

День беременных: как в Коми поддерживают будущих мам В преддверии Дня беременных, который пройдет в регионах России 7 апреля, для будущих мам в республике проходят встречи, а также консультации с медицинскими специалистами. 5 апреля в Женской консультации Сыктывкара состоится День открытых дверей. Общественная приемная Главы Коми запустила фотомарафон #СтильноеПоложение к Дню беременных. 7 апреля во всех группах Общественной приемной будет размещен итоговый видеоролик с фотографиями участниц.


05.04.2024

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ В России проходит вручение Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Учредитель Премии – Федеральное агентство по делам молодежи, организатор Премии – Ассоциация волонтерских центров.



Страницы:



Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт