Новости
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

26.04.2023

Сегодня на заседании постоянных комиссий Совета муниципального района «Сосногорск» Председатель Ревизионной комиссии МО МР «Сосногорск» Наталья Русских представила отчет о деятельности Ревизионной комиссии в 2022 году.

В своем выступлении Наталья Русских сообщила об итогах работы прошедшего года, рассказала о том, какие объекты и направления деятельности были охвачены контрольными и экспертно- аналитическими мероприятиями, и какие результаты были получены, а также о приоритетах деятельности в текущем году.

Кратко о показателях отчетного года:

 Всего в 2022 году Ревизионной комиссией было проведено 78 мероприятий, из них 69 экспертно-аналитических и 9 контрольных мероприятий, темп роста которых в сравнении с 2021 годом составил 2,6%.

По результатам проведенных контрольных мероприятий было выявлено 64 факта нарушений и недостатков на общую сумму 628 миллионов 454 тысячи рублей.  В адрес объектов проверок направлено 12 представлений о принятии мер по устранению нарушений и недостатков, из которых 11 представлений сняты с контроля, как выполненные.

Информация о проведенных экспертно – аналитических и контрольных мероприятиях размещена  на официальном сайте Администрации муниципального района «Сосногорск» в разделе «Ревизионная комиссия», подраздел «Деятельность».

Отчет о деятельности Ревизионной комиссии муниципального образования муниципального района «Сосногорск» в 2022 году будет опубликован на сайте Администрации района после его рассмотрения на заседании Совета муниципального района «Сосногорск», которое состоится 28 апреля 2023 года.

 


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт