Информация от 31.10.2018
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

31 октября 2018

По результатам проверки правильности назначения и выплаты пенсии за выслугу лет на муниципальной службе лицам, замещавшим должности муниципальной службы и муниципальные должности в Администрации муниципального района «Сосногорск» в Администрацию муниципального района «Сосногорск» направлено 18 октября 2018 года Представление №15 для устранения выявленных нарушений и недостатков.

Предложения по устранению выявленных нарушений и недостатков и ответы на предложения:

1. Копии документов, находящиеся в деле о пенсии за выслугу лет заверять в соответствии с Правилами в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

При подаче заявления о назначении пенсии за выслугу лет копии документов будут заверяться в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

2. В Решение об изменении размера пенсии за выслугу лет в пункте «указать основание» указывать ссылку на нормативный правовой акт, который регулирует порядок индексации пенсии за выслугу лет на муниципальной службе.

Администрация обязуется, при индексации размера пенсии за выслугу лет в преамбуле решения об установлении пенсии за выслугу лет в новом размере, указывать ссылку на Закон Республики Коми от 21.12.2007 №133-РЗ «О некоторых вопросах муниципальной службы в Республике Коми», а именно пункт 16 статьи 10 (1).


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт