«ГТО со звездой»
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 

Махмутов
Ильдар Зульфарович




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

11 сентября на стадионе «Гладиатор» прошла акция «ГТО со звездой» в рамках празднования Дня физкультурника.

В акции «ГТО со звездой» приняли участие: неоднократная чемпионка республиканских, всероссийских и мировых соревнований, мастер спорта по лыжным гонкам – Удалова Людмила Анатольевна, а также председатель совета муниципального района «Сосногорск», директор Муниципального автономного физкультурно-оздоровительного учреждения «Спортивный комплекс «Химик», муниципальный посол ГТО - Терентьев Андрей Алексеевич.

Встреча со «звездами ГТО» стала подарком для участников празднования. В зарядке приняло участие около 50 человек. Также в рамках акции общественники рассказали участникам о нормативах ГТО.

«Зарядка – одно из самых важных занятий как обычного человека, так и спортсмена», – поделился впечатлениями участник мероприятия.

Напомним, Общероссийский народный фронт в рамках проекта «Легенды спорта – детям» запустил акцию «ГТО со звездой», в которой принимают участие 78 регионов. Цель акции – привлечь людей всех возрастов к регулярным занятиям спортом, а также популяризировать здоровый образ жизни и всероссийский физкультурно-оздоровительный комплекс «Готов к труду и обороне».


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт