Муниципальные учреждения и предприятия
Вернуться к обычному виду

Муниципальный район


"СОСНОГОРСК"



Глава муниципального района   
«Сосногорск» -  
руководитель администрации
 
Дегтяренко
Сергей Васильевич




Председатель Совета 
муниципального района "Сосногорск"

Ушакова 
Ирина Васильевна 

Прием граждан

Веб-приемная


Меню
Государственные учреждения
Правоохранительные органы
О районе

Поиск по сайту

Размер шрифта:

Мы в социальных сетях:

Распределение участковых уполномоченных полиции за административными участками

 Участок №1. Участковый уполномоченный полиции Першин Дмитрий Валентинович:

-территория обслуживания: ул. Октябрьская д. 2 «а», 2 «б», 4, 6, 10, 13,18, 20, 22, 21 (со стороны ул. Рабочая); ул. Лесная, д.1, 5, 7, 7 «а», 9, 11, 13; ул. Орджоникидзе д. 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15, 23, 2а, 6а, 6б, 6, 8а, 10а, 10, 12; ул. Маяковского д. 3, 5, 7, 9, 11, 5 стр.1, 5 стр.2, 5 стр.3; ул. Рабочая д. 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 10а; ул. Сосновский переулок 1, 2, 3, 5, 6, 7 ; ул. Ленина, д.2, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 22, 24, 30, 30 «а», 32, 36, 38, 40; ул. Дзержинского д.2, 4, 6, 8, 10, 29, 31, 33; ул. Береговая д.3, 5 ,7 ,9 ,11 ,13; ул. Пушкина д.2, 4, 6, 8, п. Лыа-Ель д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;

Объекты: СОШ № 1, ООО «Шротт», почта, ООО «Спецавтодор», ДК «Горизонт», МБДОУ №5, МБДОУ №8, МБДОУ №13, гаражный массив по ул. Лесной (в районе ООО «Спецавтодор»), городской суд.

Участок №2. Старший участковый уполномоченный полиции Шабалин Евгений Иванович:


-территория обслуживания: ул. Молодежная д. 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 10а, 12, 14; ул. Пионерская д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 15, 13/1; ул. 40 Лет Коми д. 2, 3, 5, 7, 9; ул. Гипсовый Рудник д. 12, 13, 14, 15, 16, 18, 38, 39, 40, 42, 45, 50; ул. Набережная д. 3, 5, 8; ул. Партизанская (домов нет); ул. Куратова д. 2, 3, 4, 5; ул. Дзержинского д. 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 12, 12«а», 14, 16, 18, 20, 22, 22«а», ул. Береговая д. 15, 17, 19; ул. Пушкина, д. 1, 3, 5; ул. Ленина д. 21, 23, 25, 27, 33, 35, 37, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58; ул. Спортивная д. 4, 4а, 4б, 6, 8; ул. Лесная д. 3, 3 «а»; Береговая д. 15, 17, 19; ст. Пожня.

Объекты: СТТ, спортивный комплекс «Гладиатор», МУП «Водоканал», СОШ №2, ООО «Коммунальщик», МБДОУ №1,3,7,15, Коррекционная СОШ, Отдел образования МО МР «Сосногорск», мировой суд.

 

Участок №3. Участковый уполномоченный полиции Уляшов Игорь Сергеевич:


-территория обслуживания: ул. Лесная д. 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 4, 4а, 4б, 4в, 4г, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30; ул. Кольцевая д. 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 8а стр.1, 10, 12, 14, 15, 19, 20, 21, 21а, 23, 25, 27; ул. переулок Южный (домов нет); ул. Северная д. 2а, 32; ул. Индустриальная д.2; ул. Труда (домов нет); ул. Энергетиков д. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16,17, 23, 26, 30; ул. Октябрьская, д. 11, 17, 19, 21(со стороны ул. Кольцевая), проезд Фабричный д. 1. 

Объекты: ООО «Трансстройсервис», АЗС «Лукойл»; СГПЗ, ТЭЦ

 

Участок №4. Старший участковый уполномоченный полиции Староверов Эдуард Михайлович:


-территория обслуживания: дома 6-го микрорайона д. 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8а, 9, 15, 16, 18/1, 18/2, 18б, 19, 19а, 19б, 20а, 21, 23, ул. Восточная д. 65, 66,67,68, гаражный массив по ул. Восточная 1, 1а, 2.

Объекты: САТП, Д/С СГПЗ, СОШ № 3, филиал “Сбербанка», филиал «Северный Народный банк», ЧОП «Системы безопасности», ФОК, ПАО «Ростелеком», АО «Россетти»

Участок №5. Участковый уполномоченный полиции Мизов Азамат Асланович:

-территория обслуживания: дома 6-го микрорайона д. 5, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 17, 20, 22, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 33; ул. Набережная д. 22 (прилегающие строения с 1 по 7), 21 «а»,21 «б»; 19 «А»,13, 28, 29;

Объекты: гаражный массив возле железной дороги, военкомат, ЗАГС, ОАО «КЭСК», территория от путепровода до Гипсового Рудника, ФОК.

 

Участок №6. Старший участковый уполномоченный полиции Лужбин Сергей Юрьевич:


-территория обслуживания: 5-й микрорайон д. 13, 14, 15, 16, 39, 40, 41; 6-й микрорайон, д. 7 «а», ул. 95 лет Республике Коми, Ленинградская д. 13, 15, 17, 21, 27, 29, 31, 33, 34, 37; Вокзальная д. 35, 43, 42, 45; Коммунальная д. 10, 11; ул. Пролетарская д. 4, 6, 7, 10а, 10, 12, 14, 17, 19, 22, 25, 30; ул. Одесская 4, 5, 9а, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 26, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 41, 43, 45, 51, 53; ул. Свободы д. 9, 7, 7а, 25а; ул. Суворова д. 1, 2, 3, 4, 11а, 12, 12а, 13, 15, 17, 30; ул. Нахимова д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; ул. Гвардейская д. 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 13, 17, 18, 20, 22; ул. Песчаная д. 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38; ул. Севастопольская д. 3, 4, 5, 12, 14, 10/2, 10/1, 60/2, 62, 94; ул. Путейская д. 1, 2, 3, 4, 5, 6; ул. 8 марта д. 6; ул.  Набережная (от пешеходного навесного моста ж/д вокзала) д. 21«б», 22 «а», 24, 24«а», 24«б», 26, 39, 40, 41, 44, 46, 47«а», 48, 48«а», 49, 50, 50«а», 50 «б», 51, 66, 61, 62; ул. Горького д. 64, 66, 68, 70/38, 72, 76, 71, 75/15, 81, 83; ул. Первомайская д. 45, 47, 49, 50, 52, 54, 62; ул. З. Космодемьянской д. 31, 65, 72.

Объекты: ЗАО «Ижма», ГБУЗ «СЦРБ», профилакторий «Кедр», семейный парк «Югыд Лун», бассейн, общество инвалидов, кафе «Чинар», администрация МР «Сосногорск», Дом Быта.

Участок №7. Старший участковый уполномоченный полиции Плотников Николай Александрович:

-территория обслуживания: ул. Зои Космодемьянской д. 2а, 3, 7а, 9, 11,13,15,17,19,21, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 57, 59, 61, 63; ул. Первомайская д. 2/3, 2а, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; ул. Горького д. 1, 1а, 1б,1в, 2,  3, 12, 14, 17, 19, 19а, 20, 20а, 21, 23, 24, 25/3, 26, 27, 28, 29,30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39,40, 42, 44, 45, 46, 47,48,49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 60а, 61, 62/28, 63, 65, 67, 69/26;ул. Герцена д. 1, 3, 5а; ул. Гоголя д. 1, 1б, 1в, 6а, 4, 4б, 4в, 4г; ул. Комсомольская д. 1, 2\2, 2, 2а, 2б, 3, 3б, 4, 6, 8;  ул. 40 лет Октября д. 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15; ул. Советская д.7, 7а, 9, 11, 13, 14, 26, 32, 32 «а», 34, 34 «а», 36, 37, 38, 38 «а», 39, 40, 41, 41 «а», 42,43, 44, 44 «а», 44 «б», 45, 46, 47, 48, 48 «а», 46 «а», 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63; Локомотивная д. 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30; Локомотивный проезд д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; ул. Ленинградская д. 16, 18, 20, 22, 24, 32; ул. Островского д.10, 12, 14, 16, 16а, 18.

Объекты: НОД-7, РЦС-5, Следственный комитет, Служба судебных приставов, СЖТ, НУЗ «Отделенческая больница».


Участок №8. Вакансия-временно возложены обязанности на старшего  участкового уполномоченного полиции Плотникова Николая Александровича:


-территория обслуживания: ул. Колхозная д. 1, 1в, 1б, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 19, 21, 22, 20; Нагорная 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 7, 6, 8; Железнодорожная д.2, 2а, 4, 6, 5, 26а, 36, 40, 42; ул. Первомайская д. 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 5, 7, 9, 11, 13, 13б, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, Оплеснина д. 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22; ул.40 Лет Октября д. 5,7,9,10,12,6,8; ул. Советская (от пересечения с улицей Нагорной до пересечения с улицей Первомайской) д. 6, 8а, 8б, 10, 12; ул. Коммунальная д. 11, 1а; жилой массив 50 Лет Победы д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; ул. Зои Космодемьянской д.30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 58а, 60, 62, ул. Ленинградская д. 36, 38, 40, 42, 44, 46, ул. Островского д. 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18;

ул. Проточная д. 1, 2, 3, 4, 6, 7, 7а, 9, 10, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, 25а, 30 (стр.4а); ул. Ручейная д. 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, ул. Набережная д. 64, 64а, 65.

Объекты: база ОРСа-7, прокуратура, ЭЧ-7, ПЧ-30, котельная у д. 14, ул. Оплеснина, очистные сооружения, ТЧ-21, вагонное депо, СОШ №5, кадетская школа.

Участок №9. Участковый уполномоченный полиции Малых Павел Владимирович:


-территория обслуживания: Гайдара д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,6б,6а,7а. ул. Зои Космодемьянской д. 2, 2а, 2б, 2в, 4, 6, 12, 14,1 6, 18, 20, 24, 26, 28; ул. Гоголя д.1, 5, 6, 7, 7а, 8, 9; ул. Комсомольская д. 7, 7а; ул. 40Лет Октября д. 17, 19, 20, 21, 22, 25, 26а, 27, 30а, 31, 33а, 35; ул. Советская д.21.; Лермонтова д.1, 2, 5, 6, 9, 100; жилой массив «Ижма» д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22,  23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63; ул. Парковая д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 26, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; ул. Речная д.  1,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 26, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;

Объекты: ледовый дворец «Звездный», спортивный комплекс «Метеор», СОШ №4, Банк «СГБ», Дом детского творчества, ТЦ «Пять звезд».

 

Участок №10. Участковый уполномоченный полиции Лукьяненко Оксана Николаевна:     

                           

-территория обслуживания: пст. Керки, ул. Лесная д. 1, 3, 4, 5, 12, 14, 15, 15а, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, ул. Молодежная д. 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 15; ул. Набережная 1, 2, 3, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29; ул. Новая д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; ул. Октябрьская д. 2, 4, 6, 10а; Первомайская д. 3, 7, 9, 9а, 11; ул. Советская д. 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 31, 33, 34, 35, 37, 43; ул. Станционная д. 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11а, 12, 18, 20, 23; ул. Школьная д. 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25; ул. Комсомольская, д. 2, 3, 4, 5, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 32; ул. Железнодорожная д. 3, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 21, 30, 31, 35, 36.

пос. Вис, ул. Станционная д. 4, 6, 8, 10, 12, 20, 26, 28, 32, 34, 36; ул. Привокзальная д. 3, 14, 15; ул. Олимпийская д. 1, 2, 3, 4, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 24, 24а, 26; ул. Октябрьская д. 5, 6, 13, 17, 20а, 22, 23; ул. Некрасова д. 2, 7, 8, 10, 11, 12, 16, 21; ул. Набережная д. 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18; ул. Лесная д. 5, 7; ул. Ленина д. 1, 11; ул. Коммунальная д. 7, 10, 11, 12; ул. Гущина д. 3, 4, 5; ул. Заводская д. 1, 5, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17; ул. Горького д. 5, 6; ул. Гагарина д. 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 20; переулок Школьный д. 2, 4, 8а; переулок Заводской д. 3, 4, 5, 6, 8; ул. Железнодорожная д. 3, 15, 29, 31. пст. Поляна ул. Лесная д. 1, 2 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; ул. Спортивная д. 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7а, 9; ул. Центральная д. 1, 2, 4, 5, 6, 8, 11, 16; ул. Советская д. 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22; ул. Школьная д. 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23а; ул. Мира д. 2, 2а, 2в, 3, 4, 6, 8, 10, 12а; ул. Заречная д. 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; ул. Песчаная д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Кольцевая д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 20, 23, 26, 27, 30, 31, 32, 33, 34, 35; ул. Нагорная д. 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; ул. Таежная д. 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16; д. Пожня ул. Лесная д. 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16; ул. Центральная д. 17, 33, 33а, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 42а, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 48а, 48б, 49, 65, 66; ул. Набережная д. 17а, 18, 18а, 18б, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28б, 31, 32, 48а, 51,52, 53, 54, 55, 56, 60, 61, 62, 63, 64; ул. Заречная д. 6, 57, 58, 59, 67, 68, 69, 70, 70а, 71, 82; ул. Зеленая д. 1, 4, 6, 7, 8, 9, 10; ул. Новая д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9; ул. Сосновая д. 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13. Массив ближние дачи, массив средние дачи, массив дальние дачи, кладбище,

п. Иван-Ель (жилых домов нет).

 

Участок №11. Участковый уполномоченный полиции Касимов Юрий Александрович:


-территория обслуживания: Ст. Седьвож, д.1, 3, 4, 5,7.

 пст. Малая Пера, ул. Советская д. 7, 9, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 30, 31, 33; ул. Комсомольская д. 2, 3, 8; ул. Мира д. 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12/, 14, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 23, 24; ул. Железнодорожная д. 5, 6, 7, 11, 11а, 13а, 14, 15, 15а, 16, 18, 20, 22, 28, 30, 32; ул. Первомайская д. 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 12; ул. Северная д. 1, 2, 3, 6, 8, 10, 12; ул. Переездная д, 1, 2, 3, 4; ул. Клубная д. 1, 2, 3; ул. Гагарина д.2, 3, 4, 5, 7, 8, 8а, 9, 10; ул. Лесная д. 1, 2, 3, 4, 5, 6;

ул. Юбилейная д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12; ул. Школьная д. 2, 3, 6, 7; переулок Гагарина д. 1а, 5а; ул. Телевышка д. 1; ул. Больничный городок д. 1; Ст. Лемью д. 1, 3, 4, 5, 6, 7; Пст. Ираель ул. Рабочая д.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15,17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; ул. Лесная д. 1, 2, 3, 5, 14; ул. Сосновский переулок д. 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; ул. Оплеснина д. 1, 2, 2 стр.1, 3, 3а, 7, 8, 10, 12 (стр. 2, 4, 6); ул. Гагарина д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10; ул. Первомайская д. 1, 4, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32 (стр. 2,3,4); ул. Октябрьская д. 1, 2, 3, 5, 6 (стр.7); ул. 40 лет Победы д. 2, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 (стр. 5,23); ул. Терешковой д. 3, 4, 6, 7, 8, 9; ул. Молодежная д. 1, 6, 7 (стр.3); ул. Трудовая д. 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 12; ул. Строительная д. 1, 3, 4, 5, 6, 7 (стр.8); ул. Озерная д. 2, 5, 6, 7, 8, 9; ул. 70 лет Октября д. 2, 4, 6, 7, 8, 9; ул. Локомотивная д. 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19; ул. Вахтовый городок д. 1, 2, 3, 4, 5, 6; ул. Советская д. 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 17, 18, 19, 20, 21 (стр.11); Железнодорожная д. 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 (стр. 1, 2, 4, 6, 10, 11, 12, 14, 16, 18).

Участок №12. Участковый уполномоченный полиции Ахметгареев Тимур Сиреньевич:

-территория обслуживания: пгт. Нижний Одес: ул. Ленина д.2, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 14А, 16,18, 20; ул. Пионерская, д.2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, пос. Конаш-Ель, ул. Школьная д. 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 10/1, 20; ул. Почтовая д. 22; ул. Лесная д. 1, 6, 10, 14/2, 14/1; Набережная д. 11, Коммунистическая д. 3, 6; вахтовый поселок Нефтепечорск, дачный массив на 14 км  автодороге Н-Одес-Ухта.

Объекты: МДОУ№5, торговый центр «МегаКУБ», здание Детского дома, ДДТ, МБОУ СОШ №2, ГБУЗ РК СЦРБ «НОБ»-1 (стационар), Дом Культуры, бывшее здание ПТУ, очистные сооружение на 25 км на автодороге Н-Одес-Ухта.

Участок №13.  Участковый уполномоченный полиции   Гаврюшин Алексей Борисович:


-территория обслуживания: пгт. Нижний Одес: ул. Ленина д.1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17, 19; ул. Пионерская д.1, 3, 5; ул. Нефтяников д. 1, 1А, 1Б, 3, 5, 5А, 7, 7А, 8, 9, 11; дачный массив за ул. Пионерской.

Объекты: МДОУ№2, ДИПИ, МБОУСОШ-№1, ФОЦ «Нефтяник», Котельная №6.

Участок №14. Участковый уполномоченный полиции Миронов Станислав Станиславович:


-территория обслуживания: пгт. Нижний Одес: ул. Северная, д. 2, 4; ул. Школьная, д. 2, 3, 4, 6; ул. Комсомольская д. 2, 4, 5А, 6, 8; ул. Юбилейная д. 1, 2, 3; ул. Молодежная д. 1, 2, 5, 6А, 7, 8, 13, 16, 17, 19; ул. Транспортная д. 1Б, 3; ул. Южная, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; ул. Якимова д. 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 17, 20; ул. Заречная д. 32, 33, 34, 35, 36; дачный массив на 14 км автодороге Н-Одес-Джьер.

Объекты: площадь Ленина, администрация пгт. Нижний Одес, ООО «СНТ», ПЧ-96, пекарня, баня, ГБУЗ РК СЦРБ «НОБ»-1 (поликлиника), частные (коммерческие) организации расположенные в указанных улицах.

Участок №15.  Участковый уполномоченный полиции Халиков Денис Равильевич:


-территория обслуживания: пгт. Войвож, ул. Восточная д.,11,13,15,17, 17А,19,21; ул. Кирова, д.1,9; ул. Советская, д. 15, 16а, 18а, 18, 19, 19а,20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 33, 34; ул. Октябрьская, д.7в, 9, 13, 14, 18; ул. Первомайская, 11; ул. Заводская д. 4, 5, 7, 8, 8а, 10, 15а, 17; ул. Печорское шоссе д. 11, 12а, 13, 16, ул. Горького 4, 6, 7, 12а, Комсомольская д. 7а, 11, 15; Станция Нибель д. 1,3,4,5, п. Верхняя Омра (номер дома отсутствует).

Участок №16. Участковый уполномоченный полиции Савин Александр Анатольевич:


-территория обслуживания: пгт. Войвож, ул. Восточная, д.7, 18; ул. Кирова, д.3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15а, 24, 24а, 24б, 24в; ул. Красноармейская д. 4, 11; ул. Больничная д. 1, 1а, 2, 4, 7 ; ул. Советская, д.1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 2а, 4а, 8,  8а; ул. Дзержинского д.4 ; ул. Первомайская (домов нет) ; ул. Октябрьская, 20, 22, 23, 29, 31, 32, 35, ; ул. Ухтинское шоссе д.3, 3а,7,9, 9а, 17,20,20а,23,23а.

п. Верхнеижемский,  ул. Центральная; д.4, 9, 6а, 15б, 19, 87, 88, 93, ул. Молодежная д. 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, Строителей д. 1, 2, 3  ул. Комсомольская д.1, 2, 3, 4, 6, 27а, 54, 60, 74, 72, 96, ул. Ижемская д. 1, 3, 5, 7; ул. Заводская д.4, 6, 90, 94, 110, ул. Восточная д.14, 80, 81, 82, 91 ул. Садовая ул. 17 Б, 25, 26 Б, 27,28,30,37,81,107, ул. Лесная д.1, 23, ул. 40 лет победы д. 1, 2, 3, 4, 5, 109, ул. Совхозная  д. 3, 4, 5, 6, 8.

Участок №17. Вакансия-временно возложены обязанности на участкового уполномоченного полиции Касимова Юрия Александровича:


-территория обслуживания: с. Усть-Ухта, ул. Лесная д. 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 10а, 11а, 12, 12а, 12б, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 20а, 20б, 21, 21б, 22, 23, 24, 25, 25а, 25б, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38б, 39, 40, 41, 42,43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56; ул. Центральная д. 1, 1г, 2, 3, 4, 5,  6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 69а, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103; ул. Школьная д. 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 28, 29, 33, 33б, 34, 35, 35а, 36, 36а, 37, 37а, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 54, 55, 56, 59, 61, 63; ул. Подгорная 1, 1а, 2, 3а, 3б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; ул. Новая д. 2, 3, 11; ул. Набережная д. 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 31, 32; ул. Петра Истомина д. 5, 5а, 7а, 21; хутор «Катыдзь -Ведь» д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; д. Порожск ул. Рябиновая д. 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71; д. Аким, ул. Дорожная д. 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28,  29, 30, 32, 33, 35, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52; д. Винла ул. Ручейная д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 35, 57.


Помощника участкового уполномоченного полиции группы участковых уполномоченных полиции ОП №8 ОМВД России по г. Сосногорску Логинова Р.А. закрепить за участковым уполномоченным полиции группы участковых уполномоченных полиции ОП № 8 ОМВД России по г. Сосногорску капитаном полиции Гаврюшиным А.Б.


Помощника участкового уполномоченного полиции группы участковых уполномоченных полиции ОП №8 ОМВД России по г. Сосногорску Мартюшева Н.И. закрепить за старшим участковым уполномоченным полиции ОМВД России по г. Сосногорску Шабалиным Е.И.


Живу. Люблю. Горжусь
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт